Кошачье созвездие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачье созвездие » Немного о нас... » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкету заполняем от первого лица!!!

1.Имя сердца-Имя, которое тебе дала мать
2.Имя лица-Это имя отображает тебя полностью, или твои некоторые особенности
3.Пол-самка или самец
4.Возраст-в лунах
5.Вид-порода,но разрешается использовать мифических кошек
6.Окрас-...
7.Биография-не меньше 5 строк.Сначала напишите родословную
8.Описание-Голова:уши, глаза, нос, усы, зубы; Шея; Лапы и плечи; Спина; Целиком: рост, крупность, подробный окрас
9.Характеристика-...
Особенности-может ты ловкий или глупый, а также твои страхи и увлечения( помним что страх есть всегда!!!)
10.Местоположение-
11.Не бросишь?-Честно пишем
12.откуда о нас узнал-ссылку
13.Девиз-Личный статус



Код:
[b]1.[/b][color=green]Имя сердца[/color]-[u]Имя, которое тебе дала мать[/u]
[b]2.[/b][color=green]Имя лица[/color]-[u]Это имя отображает тебя полностью, или твои некоторые особенности[/u]
[b]3.[/b][color=green]Пол[/color]-[u]самка или самец[/u]
[b]4.[/b][color=green]Возраст[/color]-[u]в лунах[/u]
[b]5.[/b][color=green]Вид[/color]-[u]порода,но разрешается использовать мифических кошек[/u]
[b]6.[/b][color=green]Окрас[/color]-[u]...[/u]
[b]7.[/b][color=green]Биография[/color]-[u]не меньше 5 строк.Сначала напишите родословную[/u]
[b]8.[/b][color=green]Описание[/color]-[u]Голова:уши, глаза, нос, усы, зубы; Шея; Лапы и плечи; Спина; Целиком: рост, крупность, подробный окрас[/u]
[b]9.[/b][color=green]Характеристика[/color]-[u]...[/u]
[color=green]Особенности[/color]-[u]может ты ловкий или глупый, а также твои страхи и увлечения( помним что страх есть всегда!!!)[/u]
[b]10.[/b][color=green]Местоположение[/color]-[u][/u]
[b]11.[/b][color=green]Не бросишь?[/color]-[u]Честно пишем[/u]
[b]12.[/b][color=green]откуда о нас узнал[/color]-[u]ссылку[/u]
[b]13.[/b][color=green]Девиз[/color]-[u]Личный статус[/u]

0

2

Имя сердца- Лунный Свет
Имя лица-
Пол- женский
Возраст- 36 лун
Вид- турецкая ангора
Окрас- совершенно белая, ни одного темного пятнышка
Биография- Я родилась у кошки-одиночки. Своего отца я не знала. Мать учила меня всему.  К году я стала прекрасной воительницей и охотницей. Но на землю пришли двуногие и принесли болезнь. Я была молода и здорова и пережила это, а вот моя мать, старая кошка умерла в муках на лапах у дочери, у меня. Я тогда ушла и отправилась искать своего отца.
Описание-Серебристо-белая кошечка, мех при свете луны как бы светится. Выразительные черные глаза, кажется, что смотрят прямо в душу, низкие, но стройные крепкие лапки, стоячие заостренные чуткие ушки. Кошка крупная, но изящная, сильная. Пушистый длинный хвост, острые белоснежные, тонкие, но крепкие зубы, длинные изогнутые когти. Длинный очень пушистый хвост.
Характеристика- Общительная, хотя и бываю колкой, раздрожительной, обажаю котят, бесстрашна и свирепа в бою, умна и порой непредсказуема, ужасно упряма и язвительна! И все же довольно добрая, а в полнолуние мрачная и неразговорчивая.
Особенности- Я как бы целительница - знаю как лечить раны и болезни, разбирась в травах. Боюсь быть обманутой. Кошка черезвычайно хитра. Умеет думать по особенному, не как все. Она любит помогать и быть полезной.
Местоположение- ???
Не бросишь?- нет
откуда о нас узнал- по рекламе
Девиз-Личный статус Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить...

                                                                  принята, спасибо за регу! Но поменяй Чуть-чуть статус-не влезает)~Рэм
Рэм!а со мной посоветоваться!!!
-Особенностей маловато, почему бы тебе не написать - умная, ловкая и т.д?
2-Имя лица не совсем то что надо...Как на счет-лунная спинка? или Лунная шерстка?
Извени конечно что предираюсь, но ведь форум только начинает жить!Нам срочно нужны вожаки в банды(в городах) и в племена(в лесах)

Отредактировано Лунный Свет (2008-08-28 21:32:01)

0

3

Изменила! А целительницей быть нельзя?

0

4

1.Имя сердца-Ливенто (с итал.-«свободный ветер»,«ветер свободы»), но чаще называют по имени лица.
2.Имя лица-(Это имя отображает тебя полностью, или твои некоторые особенности-если вы не против пускай это будут особенности характера?)Тайна утренней листвы (подчёркивает мой таинственный и скрытный харктер)
3.Пол-Самка
4.Возраст-25 лун
5.Вид-Сибирская лесная
6.Окрас-Палевый
7.Биография- Я родилась неподалёку от нынешних территорий племён, в горах. Свободный ветер воспитывал маленького беззащитного котёнка на протяжении всего моего детства. Я росла весьма ответственной кошкой, заботливой и надёжной. Ближе к юности я встретила котов-одиночек, проходящих по моим территории. Я было бросилась в бой с ними, но вовремя остановилась-путники были оборваны и почти беспомощны. Я пожалела их и выходила до полного выздоровления. Взамен они рассказали мне о дальних краях, о лугах и полях, о лесах и озёрах и о племенах, живущих на этих землях. Одиночки вскоре ушли, оставив меня наедине с моими сокровенными мыслями. Я, бессомнения, хотела славы и почёта, хотела иметь близких друзей и кровных врагов (ну куда же без них?)), хотя драться никогда не хотела и была весьма мирной жительницей гор. После ещё некоторых раздумий я, наконец, решилась и пошла к территориям племён. Дойдя до них, я встретила новых друзей и знакомых. Они были рады новенькой, им нужна была помощь.
Вскоре я стала опытной охотницей, а после смерти предводителя встала на его место…
И всё вроде бы хорошо…Но в чём же причина таких серьёзных перемен в моём характере? Почему я стала безжалостно убивать врагов и не жалеть никого? А причина вот в чём:
Спустя некоторое время моего правления на территориях моего племени появились коты, желавшие их крови и земли. Конечно же, такого не могла допустить я, Ливенто тайна утренней листвы, исправно служащая своему племени и всегда заступавшаяся за слабых. Я тут же собрала самых преданных и сильных своих воинов и бросилась в бой с негодяями… Было много крови, убийств, крика, стонов…Не осталось почти никого в живых кроме меня, моего самого близкого и верного друга Моргана Зоркий глаз и главаря банды нападавших. Этот бой, казалось, мог длиться вечность…Морган не дал мне сражаться и бился с вожаком сам. А пылу сражения мой друг был убит…И только тогда я наконец поняла, насколько он мне был дорог…Иногда нужно потерять, чтобы осознать всю ценность потерянного…Я любила его…
«В порыве ярости и мести я бросилась на вожака банды. Злобно рвя его острыми когтями и зубами, я пустила, наконец, этому злодею кровь. Но и вожак оказался не так уж прост. После моих частых и мощных ударов он остановился на мгновение и упал на брюхо и громко застонал. Из лапы потекла струйкой кровь.
-Сжалься надо мной, о великая Тайна Листвы. Я проиграл. – голос его прозвучал хрипло и беспомощно…Любой бы на моём месте поверил бы ему…
Я тихо фыркнула и, повернувшись к нему спиной, пошла прочь…О, какая же это была большая ошибка! Подлец с громким хохотом бросился на меня сзади и вцепился в незащищённую шею…Кровь брызнула на холодную землю… У меня подкосились лапы, и я медленно, словно во сне, повалилась на бок. Последнее, что я увидела это была ехидная ухмылка вожака…Последнее, что я услышала было: «Твоя слабость и наивность привела твоего друга и тебя к могиле. Прощай, неудачница.» - а затем наступила тьма…»
После боя меня унесли с поля, полагая, что я погибла. Но судьба распорядилась иначе. Мудрые целители племени вылечили мои раны и восстановили потерянные силы. Вскоре я очнулась, но теперь меньше доверяла котам, а с врагами всегда разделывалась на месте. Многие не понимали и не понимают моих поступков…Мне этого и не нужно…Но если бы они знал, что я пережила, то возможно простили бы и доверились мне.
Вскоре я ушла из того племени и пришла совершенно в другое место, где своей храбростью и рассудительностью заслужила доверие котов и вновь стала одной из воителей, но уже в другом племени и с другой историей…

8.Описание-У меня весьма редкая и красивая внешность: янтарные глаза; заострённый ушки, всё время находящиеся в движении; длинные усы; нос сердечком,"пришпиленный" к изящной мордочке. Также имеются крепкие, длинные и острые, как сабли, когти и зубы; лапы длинные и упругие. Сама по себе я не очень крупная, но весьма сильная и ловкая Окрас палевый, на солнце отражается огненно-рыжим цветом, подобно пламени.
9.Характеристика- Мой характер весьма разносторонен,  сложен и переменчив, как ветер... Я честна и бесстрашна. Без промедления бросаюсь в бой. Мне всегда можно довериться и положиться на мою поддержку. Но такая я только к друзьям и своим соплеменникам. Для врагов уготовлена другая учесть-я не знаю пощады и кровожадно избавляюсь от недругов. Мои зубы и когти будут рвать противника до последнего вздоха, или пока тот не попросит пощады. Да и то наврядли я его пожалеет. Такие случаи встречались единицами. К тому же я невыносимо горда и независима. Приказать моей персоне или посоветовать что-то сделать является прямым самоубийством или лишением полного доверия к тому, кто это сделает. Впрочем, я всё равно поступлю так, как мне заблагорассудится. Хладнокровна, я не люблю бурных истерик или романтики. Я реалистка. Но, всё же, я стараюсь следовать правилам чести и жертвую чем-то дорогим, довольно часто, во благо других. Эти-две противоположных стороны моего характера: Добро и Зло, но есть и нейтральные. Я немногословна, однако с друзьями приветлива, но меня трудно заставить рассказать о себе. Скрытность-одна из моих вторых «я». Другая вторая "я"-свободолюбивость. Я никогда не отдамся в руки людей и скорее погибну, чем предам родных или сделаю им больно, как душевно так и физически. В душе я бесконечно одинока…Но что-то заставляет меня держаться от всех подальше. Растопить лёд в моём сердце, заставить открыться или влюбиться сможет только кот чистой души, терпеливый, заботливый, отважный – это мой идеал. Я знаю, что я совершенно другая, что я не способна на убийства даже чужих, даже предателей...Но жизнь заставляет меня это делать.
Особенности-У меня всегда были задатки главного, будь то предводителя или глашатая. Я легко могу заставить к себе прислушаться. Отличный оратор. Моей силе и ловкости завидуют многие кошки в округе. Однако у меня тоже есть свои страхи. Больше всего на свете я боюсь двух вещей: одиночества и предательства. Последнего я никогда не прощу.
10.Местоположение-Племя что ли? Если да, то пожалуй Северного сияния.
11.Не бросишь?-Если админы не бросят,то и я держаться буду до конца.
12.Откуда о нас узнала?- http://foxy.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=599#p599
13.Девиз-Случайности не случайны…

                             Анкета просто супер, мне очень понравилось :cool: Канечно принята, удачной игры..~Рэм
Полностью согласна с Рэмом...

0


Вы здесь » Кошачье созвездие » Немного о нас... » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно